Interruttore automatico miniaturizzato Mutai CMTB1-63 4P C Curve MCB
Dettagli del prodotto
L'interruttore automatico miniaturizzato CMTB1-63 offre protezione contro cortocircuiti e sovraccarichi e può essere utilizzato anche per trasferimenti e conversioni di alimentazione non frequenti. Grazie al design strutturale avanzato, alle prestazioni affidabili, all'elevata capacità di interruzione e all'aspetto elegante, questo interruttore automatico miniaturizzato è un prodotto di alta qualità. Il suo involucro e i suoi componenti sono realizzati con materiali ad alta resistenza agli urti e ignifughi.
| Nome del prodotto | MCB |
| Modello n. | CMTB1-63 4P |
| Standard | IEC60898-1 |
| Certificato | CE |
| Corrente nominale in (A) | 4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| Polacchi | 4P |
| Tensione nominale Ue (V) | 400/415V |
| Frequenza del filo | CA 50/60Hz |
| Capacità nominale di cortocircuito Icn | 3000A/4500A |
| Tensione nominale di tenuta all'impulso Uimp | 4000V |
| Temperatura ambiente | -20℃~+40℃ |
| Tipo di rilascio istantaneo | C |
| Colore | Bianco + rosso |
| Servizio | OEM e ODM |
Curva
Polacchi
Vantaggio
1. Protezione dei circuiti contro le correnti di cortocircuito
2. Protezione dei circuiti contro le correnti di sovraccarico
3. Bel design e facile da installare
Applicazione
L'interruttore automatico magnetotermico (MCB) è ampiamente utilizzato in edilizia, abitazioni, applicazioni industriali, trasmissione di energia elettrica, ecc.
Altri
Confezione
3 pezzi per scatola interna, 60 pezzi per scatola esterna.
Dimensioni per scatola esterna: 22*8,2*8 cm
Mercato principale
Medio Oriente, Africa, Sud-est asiatico, Sud America, mercato russo... ecc.
Domande e risposte
Gli MCB sono certificati da enti internazionali quali CCC, CE e CB, e sono supportati dalle certificazioni dei sistemi di gestione ISO 9001 e ISO 14001.
Perché scegliere noi?
Telefono: +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com













