Interruttore automatico miniaturizzato Mutai CMTB1-63 3P MCB
Dettagli del prodotto
L'interruttore automatico miniaturizzato CMTB1-63 protegge il dispositivo da cortocircuiti e sovraccarichi ed è adatto anche per trasferimenti e conversioni non frequenti nei sistemi di alimentazione. L'interruttore automatico miniaturizzato (MCB) presenta una struttura avanzata, prestazioni affidabili, elevata capacità di interruzione e un aspetto elegante. L'involucro e i componenti sono realizzati con materiali resistenti agli urti e con forti proprietà ignifughe.
| Nome del prodotto | Interruttore automatico miniaturizzato MCB |
| Modello n. | CMTB1-63 3P |
| Standard | IEC60898-1 |
| Certificato | CE |
| Corrente nominale in (A) | 1/2/3/4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| Polacchi | 3P |
| Tensione nominale Ue (V) | 400/415V |
| Frequenza del filo | CA 50/60Hz |
| Capacità nominale di cortocircuito Icn | 3000A/4500A/6000A |
| Tensione nominale di tenuta all'impulso Uimp | 4000V |
| Temperatura ambiente | -20℃~+40℃ |
| Tipo di rilascio istantaneo | CD |
| Colore | Bianco + rosso |
| Servizio | OEM e ODM |
Curva
Polacchi
Vantaggio
1. Grazie alle dimensioni ridotte e compatte, è facile da installare.
2. Caratteristica di corrente di cortocircuito, sovraccarico, elevata capacità di interruzione
3. Possono fornire una protezione affidabile contro i guasti elettrici e sono testati per soddisfare gli standard di sicurezza internazionali.
Applicazione
I prodotti MCB sono ampiamente utilizzati in edilizia, abitazioni, applicazioni industriali e nella trasmissione di energia elettrica.
Altri
Confezione
4 pezzi per scatola interna, 60 pezzi per scatola esterna.
Dimensioni per scatola esterna: 41*21,5*41,5 cm
Mercato principale
Mercato del Medio Oriente, Africa, Sud-est asiatico, Sud America e Russia.
Perché scegliere noi?
Telefono: +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com













