Mutai CMTB1-63 2P 10A 16A 20A 25A 32A Interruttore automatico miniaturizzato MCB
Dettagli del prodotto
L'interruttore automatico miniaturizzato CMTB1-63 offre protezione contro cortocircuiti e sovraccarichi e può essere utilizzato anche per trasferimenti e conversioni di alimentazione non frequenti. L'interruttore automatico presenta un design strutturale avanzato, prestazioni affidabili, elevata capacità di interruzione e un aspetto elegante. Il suo involucro e i suoi componenti sono realizzati con materiali ad alta resistenza agli urti e ignifughi.
L'interruttore automatico magnetotermico (MCB) è progettato per soddisfare gli standard IEC/EN60898-1 e può essere utilizzato in sistemi CA a 50/60 Hz con tensioni nominali di 230 V/240 V/400 V/415 V. Ha una corrente nominale massima di 63 A ed è adatto per applicazioni che richiedono correnti inferiori a questo limite.
| Nome del prodotto | MCB |
| Modello n. | CMTB1-63 2P |
| Standard | IEC60898-1 |
| Certificato | CE |
| Corrente nominale in (A) | 1A-63A |
| Polacchi | 2P |
| Tensione nominale Ue (V) | 400/415V |
| Frequenza del filo | CA 50/60Hz |
| Capacità nominale di cortocircuito Icn | 3000A/4500A |
| Tensione nominale di tenuta all'impulso Uimp | 4000V |
| Temperatura ambiente | -20℃~+40℃ |
| Tipo di rilascio istantaneo | C |
| Colore | Bianco |
| Servizio | OEM e ODM |
Curva
Polacchi
Vantaggio
1. Protezione dei circuiti contro le correnti di cortocircuito
2. Protezione dei circuiti contro le correnti di sovraccarico
3. Bel design e facile da installare
Applicazione
Gli interruttori automatici miniaturizzati MCB sono professionali e ampiamente utilizzati in edilizia, abitazioni, applicazioni industriali e nella trasmissione di energia elettrica.
Altri
Confezione
6 pezzi per scatola interna, 120 pezzi per scatola esterna.
Dimensioni per scatola esterna: 41*21,5*41,5 cm
Mercato principale
I nostri mercati principali si trovano in regioni come il Medio Oriente, l'Africa, il Sud-Est asiatico, il Sud America, il mercato russo, ecc.
Perché scegliere noi?
Telefono: +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com













